2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DES 7 DECHETERIES GEREES PAR VALCOR ET DES PLATEFORMES DE TRAITEMENT DES DECHETS VEGETAUX
Beschreibung: Exploitation des 7 déchèteries de VALCOR et des plateformes de traitement des déchets végétaux : • LOT 1 : Exploitation des déchèteries de Trégunc, Concarneau, Elliant, Quimperlé, Moëlan-sur-Mer, Scaër, Locunolé et exploitation des plateformes de végétaux de Trégunc et Quimperlé : • LOT 2 : Broyage et criblage des végétaux sur les plateformes de Quimperlé, Trégunc et Plomeur • LOT 3 : Transport des lixiviats de la plateforme végétaux de Trégunc • LOT 4 : Transport des végétaux broyés, bruts et composts.
Interne Kennung: 26D0300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77120000 Kompostierung, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation des déchèteries gérées par VALCOR
Beschreibung: Exploitation des déchèteries de Trégunc, Concarneau, Elliant, Quimperlé, Moëlan-sur-Mer, Scaër, Locunolé et exploitation des plateformes de végétaux de Trégunc et Quimperlé
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0002
Titel: Broyage et criblage de végétaux
Beschreibung: Broyage et criblage des végétaux sur les plateformes de Quimperlé, Trégunc et Plomeur
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
Los: LOT-0003
Titel: Transport des lixiviats
Beschreibung: Transport des lixiviats de la plateforme végétaux de Trégunc
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Los: LOT-0004
Titel: Transport des végétaux broyés, bruts et composts
Beschreibung: Transport des végétaux broyés, bruts et composts.
Interne Kennung: 4