Unterhalts- und Grundreinigung Schule an der Wascherde, 36341 Lauterbach
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-021-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Grundreinigung
Schule an der Wascherde, An der Wascherde 26, 36341 Lauterbach (einschl. Sporthalle)
Gesamtreinigungsfläche der Schule 3.284,73 qm
Gesamtreinigungsfläche der Sporthalle 3.112,95 qm
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung Schule an der Wascherde, An der Wascherde 26, 36341 Lauterbach (einschl. Sporthalle) Gesamtreinigungsfläche der Schule 3.284,73 qm Gesamtreinigungsfläche der Sporthalle 3.112,95 qm
Qualitätskriterium - Name: Durchschnittlicher Leistungswert in m² / Stunde / Gewichtung: 15,00
Kostenkriterium - Name: Preis / Gewichtung: 55,00