2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE MAITRISE D’ŒUVRE TRAVAUX VRD
Beschreibung: Exécution de prestations de maîtrise d'oeuvre complète concernant la réalisation des études et travaux d'Infrastructures, Voiries Réseaux Divers, Signalisation, d'Espaces Publics et Paysagers, d'Eclairage Public, Vidéo-Protection, Sonorisation, et d'ouvrages de génie civil et Maçonneries dans le périmètre de la Commune de PEYMEINADE.
Interne Kennung: 2025/DST/MOE/01/09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Exécution de prestations de maîtrise d'œuvre complète concernant la réalisation des études et travaux d'Infrastructures, Voiries Réseaux Divers, Signalisation, d'Espaces Publics et Paysagers, d'Eclairage Public, Vidéo-Protection, Sonorisation, et d'ouvrages de génie civil et Maçonneries dans le périmètre de la Commune de PEYMEINADE.