See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: World Travel Monitor 26/27 T26
Beschreibung: Quantitative Erhebung zum Reiseverhalten (Strukturanalyse) über ca 48 Quellmärkte sowie Sonderbefragung zu den Themen Nachhaltigkeit und zur Bedeutung von Wirtschafts- und geopolitische Aspekten für das Reiseverhalten.
Interne Kennung: 204370
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
Los: LOT-0000