47544-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhaltsreinigung Standort Mainz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Standort Mainz
BeschreibungUnterhaltsreinigung bei der Deutschen Bundesbank, Hauptverwaltung in Rheinland-Pfalz und dem Saarland, Standort Mainz
Interne Kennung24-2000020914
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung, einschl. Sonderreinigung (z.B. Baufeinreinigung, Teppichbodenreinigung, Grundreinigung, etc.) im Dienstgebäude der Hauptverwaltung in Rheinland-Pfalz und dem Saarland Mainz