2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des toitures terrasses du Port d'Arcachon
Beschreibung: Entretien programmé et réparation des toitures terrasses, chéneaux et gouttières des bâtiments situés sur le Port d'Arcachon.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre mono attributaire à bon de commande. durée de 1 an renouvelable 3 fois. Date prévisionnel de début des prestations : mi novembre 2026. Montant minimum : 30 000 euros HT / Montant maximum : 200 000 euros HT (sur toute la durée de l'accord-cadre, reconductions éventuelles incluses). Accord cadre selon appel d'offres ouvert européen (art. L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique). Justifications à produire, critères de sélection des candidatures et des offres : Enoncés au règlement de la consultation. Visite du site obligatoire avant remise des offres : 09/09/2026 ou 17/09/2026 à 14 h. Mode de règlement : virement par mandat administratif à 30 jours, Financement en fonds propres sur le budget du Port.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
475454-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001