2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento della gestione del servizio socio-educativo integrato del Comune di Tortona periodo 14.9.2026 – 31.8.2029
Beschreibung: Affidamento della gestione del servizio socio-educativo integrato del Comune di Tortona periodo 14.9.2026 – 31.8.2029
Interne Kennung: SE20262029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura aperta
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Rinegoziazione per uguale periodo + quinto d'obbligo