2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de una agencia de medios para la difusión de información de servicio y de campañas de comunicación de EMASESA
Beschreibung: El contrato tiene por objeto las prestaciones propias de una agencia de medios para la valoración, planificación, programación y contratación de los medios y soportes de comunicación para la difusión de diferentes acciones de información, publicidad y comunicación de EMASESA especialmente las derivadas de la situación de cambio climático y sequía, todo ello procurando el menor impacto ambiental en cuanto a los medios e instrumentos que se utilicen para la prestación del servicio, así como en los materiales utilizados en la elaboración de los entregables derivados de la ejecución del contrato.
Interne Kennung: 0586/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acciones publicitarias sujetas a tarifa oficial
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acciones publicitarias en formatos especiales de difusión
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Acciones publicitarias en medios especializados del sector, sujetas a tarifa oficial
Interne Kennung: 3