475481-2026 - Wettbewerb
Italien – Verpflegungsdienste für Schulen – PROCEDURA DI GARA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO RISTORAZIONE SCOLASTICA COMUNE DI CISTERNINO (BR),AA.SS. 2026/27, 2027/28, 2028/29 CON OPZIONE DI PROROGA.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA DI GARA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO RISTORAZIONE SCOLASTICA COMUNE DI CISTERNINO (BR),AA.SS. 2026/27, 2027/28, 2028/29 CON OPZIONE DI PROROGA.
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO RISTORAZIONE SCOLASTICA COMUNE DI CISTERNINO (BR),AA.SS.2026/27, 2027/28, 2028/29 CON OPZIONE DI PROROGA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO RISTORAZIONE SCOLASTICA COMUNE DI CISTERNINO (BR),AA.SS. 2026/27, 2027/28, 2028/29 CON OPZIONE DI PROROGA.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: QUINTO D'OBBLIGO RINNOVO 2 ANNI PROROGA 6 MESI