See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de linge pour le Service Central des Blanchisseries de l’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris
Beschreibung: La consultation porte sur le transport de linge pour le Service Central des Blanchisseries de l’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris
Vorherige Bekanntmachung: 123627-2026
Interne Kennung: 26-047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport de linge pour le Service Central des Blanchisseries de l’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris - Site SCB Salpêtrière
Beschreibung: La consultation porte sur le transport de linge pour le Service Central des Blanchisseries de l’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris - Site SCB Salpêtrière
Interne Kennung: Lot 01
Los: LOT-0002
Titel: Transport de linge pour le Service Central des Blanchisseries de l’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris - Site SCB MacDonald
Beschreibung: La consultation porte que le transport de linge pour le Service Central des Blanchisseries de l’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris - Site SCB MacDonald
Interne Kennung: Lot 02