475498-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Umbau und Erweiterung der GGS Polderdorfschule - Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung der GGS Polderdorfschule - Malerarbeiten
BeschreibungUmbau und Erweiterung der GGS Polderdorfschule - Malerarbeiten
Interne KennungS-WESEL-2025-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMalerarbeiten für die Erweiterung der GGS Polderdorfschule, Schulstraße 2 in Wesel-Büderich: Der Erweiterungsbau wird im Erdgschoss in Massivbauweise errichtet. Das 1. Obergeschoss soll in Holzrahmenbauweise konstruiert werden. Der Umfang der Leistungen umfasst ca. 1.300 qm Innenanstrich.
Interne KennungLOT-0000