See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement de véhicules en infraction et dépôt à la fourrière automobile Métropolitaine-.
Beschreibung: Mise en place d’un service d’enlèvement de tout type de véhicules en infraction aux dispositions du code de la route, et de dépôt à la fourrière automobile métropolitaine sise, 183 Boulevard Jean Moulin à Nancy par un dépanneur ou groupement de dépanneurs.
Interne Kennung: MGN_2026_019_GM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111100 Fuhrparkverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1