475535-2023 - ErgebnisDeutschland-Kerpen: Heizöl
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Lieferung Heizöl
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_043
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09135100 Heizöl
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Lieferung Heizöl
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
09135000 Heizöle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von leichtem, schwefelarmen Heizöl (gemäß DIN 51603) an derzeit sechzehn verschiedene Lieferstellen im Stadtgebiet der Kolpingstadt Kerpen.