See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EQUIPEMENTS SPECIALISES GALLIN
Beschreibung: Fournitures et prestations relatives aux équipements spécialisés de marque GALLIN
Interne Kennung: 2511_01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'accessoires et de pièces détachées
Beschreibung: Fourniture d'accessoires et de pièces détachées
Los: LOT-0002
Titel: Entretien, réparation et transformation
Beschreibung: Entretien, réparation et transformation
Interne Kennung: 2511_02