475538-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Sportgeräte und -ausrüstungen – Inspectie, onderhoud en levering van binnensportmaterialen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInspectie, onderhoud en levering van binnensportmaterialen
BeschreibungInspectie, onderhoud en levering van binnensportmaterialen +/- € 100.000,- per jaar
Interne KennungMD1194890
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDe te sluiten Overeenkomst gaat in op 01-01-2027 en heeft een initiële looptijd van één (1) jaar tot 31-12-2027.