2. Verfahren
Verfahren
Titel: BITCHE (57) - Camp militaire de Bitche - Rénovation des systèmes de production et distribution de chaleur, et améliorations d'enveloppes thermiques - CCAEM
Beschreibung: La présente opération consiste à réduire les consommations énergétiques du camp militaire de Bitche (57).
Interne Kennung: DAF_2025_001674
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
475552-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAF_2025_001674
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001