475553-2025 - Ergebnis
Deutschland – Münzen und Medaillen – Ordensinsignien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrdensinsignien
BeschreibungDer Bayerische Landtag verleiht den Bayerischen Verfassungsorden. Leistungsgegenstand ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Herstellung der Orden in einer Damen- und einer Herrenausführung inklusive jeweils einer Miniaturschleife bzw. einem Bandsteg für den Zivilanzug sowie einer Bandschnalle für die Uniform und dazu passender Ordensetuis.
Interne Kennung2025ASE000008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18512000 Münzen und Medaillen
5. Los
LosLOT-0001