475564-2022 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Bau von Schlössern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Errichtung einer Landeaufnahmeeinrichtung (LAE) für Asylsuchende in Stendal - Schließanlage (NSL 550-21)
Referenznummer der Bekanntmachung: NSL 550-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212354 Bau von Schlössern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Große Neu-,Um- und Erweiterungsbauten des Landes Sachsen-Anhalt, Errichtung einer Landeaufnahmeeinrichtung (LAE) für Asylsuchende in Stendal - Schließanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schließanlage:
elektronische Schließanlage als Online-System mit
249 elektronischen Schließzylindern,
425 Lesegeräten und
Verwaltungssoftware,
mechanische Schließanlage mit
224 Schließzylindern und
149 Blindzylindern,
37 vernetzte Fluchttürsteuergeräte mit Visualisierung