See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ D'IMPRESSION NUMÉRIQUE, DE LIVRAISON ET D'EXPÉDITION DE PUBLICATIONS SAVANTES
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet l'impression, la livraison et l'expédition des publications savantes de l'Académie des Inscriptions et Belles-Lettres
Interne Kennung: AOR-PUBLICATIONS-2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres restreint
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79811000 Digitaldruck
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Comptes rendus de l'Académie des Inscriptions et Belles-Lettres
Beschreibung: Comptes rendus de l'Académie des Inscriptions et Belles-Lettres
Interne Kennung: lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 renouvellements annuels maximum
Los: LOT-0002
Titel: Journal des Savants
Beschreibung: impression du périodique Journal des Savants
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Monuments Piot, catalogues et ouvrages d'histoire de l'art
Beschreibung: impression des Monuments Piot, catalogues et ouvrages d'histoire de l'art
Interne Kennung: lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Mémoires de l'Académie
Beschreibung: impression des Mémoires de l'Académie
Interne Kennung: lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Recueils épigraphiques et divers
Beschreibung: Recueils épigraphiques et divers
Interne Kennung: lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Ouvrages relatifs aux études médiévales et modernes
Beschreibung: Ouvrages relatifs aux études médiévales et modernes
Interne Kennung: lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Carte archéologique de la Gaule
Beschreibung: Carte archéologique de la Gaule
Interne Kennung: lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Actes de colloques
Beschreibung: impression d'actes de colloques
Interne Kennung: lot 8