475583-2026 - Wettbewerb
Belgien – Sicherheitssoftwarepaket – Cyber Threat Intelligence Platform
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCyber Threat Intelligence Platform
BeschreibungL'objet de ce marché est la fourniture d’un outil de cybersécurité qui aide les entreprises à détecter, analyser et prévenir les cybermenaces.Le marché vise l’achat de licences, de la maintenance et du support liés ainsi que des services d’expertise technique et de formation.
Interne KennungSmals-BB-001.002/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212730 Entwicklung von Sicherheitssoftware
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungL'objet de ce marché est la fourniture d’un outil de cybersécurité qui aide les entreprises à détecter, analyser et prévenir les cybermenaces. Le marché vise l’achat de licences, de la maintenance et du support liés ainsi que des services d’expertise technique et de formation.
Interne KennungSmals-BB-001.002/2026 - 1