See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Promocja miasta Płocka podczas meczów z udziałem zawodników Wisły Płock
Beschreibung: Promocja miasta Płocka podczas meczów z udziałem zawodników Wisły Płock
Interne Kennung: WZP.271.1.78.2026.DR
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001