See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE ET ENTRETIEN DU PATRIMOINE ET DES LOCAUX ADMINISTRATIFS ET TECHNIQUES DE CORREZE HABITAT
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 2507MENAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AGENCE DE BRIVE - NETTOYAGE ET ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES DES ENSEMBLES IMMOBILIERS
Beschreibung: AGENCE DE BRIVE - NETTOYAGE ET ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES DES ENSEMBLES IMMOBILIERS
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: AGENCE DE TULLE - NETTOYAGE ET ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES DES ENSEMBLES IMMOBILIERS
Beschreibung: AGENCE DE TULLE - NETTOYAGE ET ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES DES ENSEMBLES IMMOBILIERS
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: AGENCE D'USSEL - NETTOYAGE ET ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES DES ENSEMBLES IMMOBILIERS
Beschreibung: AGENCE D'USSEL - NETTOYAGE ET ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES DES ENSEMBLES IMMOBILIERS
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: NETTOYAGE DES LOGEMENTS VACANTS AVANT RELOCATION
Beschreibung: NETTOYAGE DES LOGEMENTS VACANTS AVANT RELOCATION
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: NETTOYAGE ET ENTRETIEN DES BUREAUX ADMINISTRATIFS ET TECHNIQUES
Beschreibung: NETTOYAGE ET ENTRETIEN DES BUREAUX ADMINISTRATIFS ET TECHNIQUES
Interne Kennung: 05