See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung: Mediaagentur (Schwerpunkt: klassische Medien/Offline) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung: Mediaagentur (Schwerpunkt: klassische Medien/Offline) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Interne Kennung: 2019/S 016-033910
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-4848
Titel: Mediaagentur (Schwerpunkt: klassische Medien/Offline) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Beschreibung: 2025/2Q Beauftragung aus der Rahmenvereinbarung - 2019/S 016-033910 - Mediaagentur (Schwerpunkt: klassische Medien/Offline) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Interne Kennung: 219673