475605-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schaden- oder Verlustversicherungen – Assurances pour les besoins de HABITAT DAUPHINOIS Groupe VALRIM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurances pour les besoins de HABITAT DAUPHINOIS Groupe VALRIM
BeschreibungAssurances pour les besoins de HABITAT DAUPHINOIS Groupe VALRIM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommages aux biens mobiliers et immobiliers
BeschreibungDommages aux biens mobiliers et immobiliers