475610-2022 - ErgebnisDeutschland-Zwönitz: Bauleistungen im Hochbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Errichtung des Gewerbezentrums "Erzgebirge" in Zwönitz, Los 11 - Innenputz
Referenznummer der Bekanntmachung: GWZ/L11/2022-05-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca. 2650 m² Innengerüst
ca. 5500 m² Untergrundreinigung MW+Stahlbeton
ca. 1600 m² Innenwandputz 2-lagig auf Außenwände (Kalkputz)
ca. 1650 m² Innenwandputz 1-lagig auf Innenwände
ca. 1550 m Leibungsputz
ca .1500 m Apu-Leisten
ca. 630 m Eckschutzwinkel
ca. 30 m² Beschichtung Stahlstürze
ca. 10 m² Deckenputz
ca. 430 m² Putzabbruch
ca. 15 t Entsorgung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Pkt. II.1.4