See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution des formalités de douane, de régie et de transport pour les opérations d'import-export aériennes et maritimes de marchandises pour le compte du GHT DE MARTINIQUE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: DCE-2026-013-SGD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60400000 Luftverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de transport aérien
Beschreibung: Prestations de transport aérien
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60410000 Linienflugverkehr, 60400000 Luftverkehr
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de transport maritime
Beschreibung: Prestations de transport maritime
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste, 60400000 Luftverkehr