47562-2022 - ErgebnisDeutschland-Jülich: Mikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung, Lieferung und Installation eines Upgrades zum vorhandenen TOMO-TEM-Experiment am ER-C.
Referenznummer der Bekanntmachung: W60/42292471
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38510000 Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung