475623-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Straßenbrücken – St 2165 OU Kuemmersbruck BW 4 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSt 2165 OU Kuemmersbruck BW 4 1
BeschreibungOU Kümmersbruck Brückenbauwerk BW 4 1 Brückenneubauarbeiten Brückenfläche 103,50 m² Brückenquerschnitt: Integraler Stahlbetonrahmen mit biegesteifer Vollplatt in Ortbetonbauweise, Breite zwischen den Geländern: 5,0 m Stützweiten: 20,70 m Traggerüst der Bemessungsklasse B Bauwerksgeländer mit Drahtseil und Streckmetallführung Ausführung der Brückenbauarbeiten unter erschwerten Bedingungen unter einer Arbeitshöhenbegrenzung infolge Lage unter Hochspannungsleitung
Vorherige Bekanntmachung283126-2026
Interne Kennung26-032189
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0