2. Verfahren
Verfahren
Titel: HA_ACA_AC AUSCULTATION
Beschreibung: La shem va mettre en place un accord cadre concernant : Une prestation par organisme agréé de suivi de l’auscultation des barrages classés de la SHEM Cette prestation se décompose en 2 items principaux: Prestation de base pour le suivi de l’auscultation des barrages de la SHEM : Analyses de niveau 2 des mesures d’auscultation Gestion du dossier d’auscultation Analyses des données – Rapports d’auscultation (2 ans, 10 ans, 15 ans) Prestations optionnelles : Assistance et conseils non inclus dans la prestation de base Assistance technique aux opérations exceptionnelles
Interne Kennung: HA202574
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HA_ACA_202574 AC AUSCULATION
Interne Kennung: 202574