2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa sieci kanalizacji sanitarnej w ul. Zbyszka z Bogdańca w Krakowie.
Beschreibung: Budowa sieci kanalizacji sanitarnej w ul. Zbyszka z Bogdańca w Krakowie. Ciąg dalszy w SWZ.
Interne Kennung: 746/PN-45/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są: Budowa sieci kanalizacji sanitarnej w ul. Zbyszka z Bogdańca w Krakowie. Ciąg dalszy w SWZ.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Brak opcji.