See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et livraison de matériels techniques pour les besoins de la ville de Bussy-Saint-Georges
Beschreibung: Fournitures et livraison de matériels techniques pour les besoins de la ville de Bussy-Saint-Georges
Interne Kennung: 2026-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf, 44510000 Werkzeug, 44316400 Metallwaren, 44316500 Schmiedewaren, 34927100 Auftausalz, 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 44113700 Material zur Ausbesserung von Straßen, 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse, 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie
Beschreibung: Article de maçonnerie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Plomberie
Beschreibung: Article de plomberie, sanitaire
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Bois et panneaux dérivés
Beschreibung: Articles bois et panneaux dérivés
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe
Los: LOT-0004
Titel: Peinture et droguerie
Beschreibung: Articles de peinture et droguerie
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los: LOT-0005
Titel: Quincaillerie
Beschreibung: Articles de quincaillerie
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Articles de serrurerie
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0007
Titel: Matériel électrique
Beschreibung: Articles de matériel électrique
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: Outillages pour bâtiment et voirie
Beschreibung: Articles d'outillage pour le bâtiment et la voirie
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
Los: LOT-0009
Titel: Matériaux de voirie
Beschreibung: Matériaux de voirie
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 44113700 Material zur Ausbesserung von Straßen
Los: LOT-0010
Titel: Sel de déneigement
Beschreibung: Sel de déneigement
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz