2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PNEUMATIQUES RECHAPES DES VEHICULES AVEC PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES ENTRE LA VILLE DE TARBES ET LE CCAS DE LA VILLE DE TARBES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26MFO010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34352000 Hochleistungsreifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352000 Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PNEUMATIQUES RECHAPES POUR VEHICULES LEGERS
Beschreibung: PNEUMATIQUES RECHAPES POUR VEHICULES LEGERS
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: PNEUMATIQUES RECHAPES POUR POIDS LOURDS ET VEHICULES SPECIAUX
Beschreibung: PNEUMATIQUES RECHAPES POUR POIDS LOURDS ET VEHICULES SPECIAUX
Interne Kennung: 02