2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription et gestion de divers services d'assurances construction pour les besoins d'ADOMA
Beschreibung: Souscription et gestion de divers services d'assurances construction pour les besoins d'ADOMA (2 lots)
Interne Kennung: NAT2026_15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Assurance dommages ouvrage et responsabilité constructeur non réalisateur travaux sur patrimoine existant dont le cout prévisionnel est inférieur ou égal à 1 000 000 HT par opération
Beschreibung: Lot 1 - Assurance dommages ouvrage et responsabilité constructeur non réalisateur travaux sur patrimoine existant dont le cout prévisionnel est inférieur ou égal à 1 000 000 HT par opération
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Accord cadre - assurance dommages ouvrage et responsabilité constructeur non réalisateur, tous risques chantier, contrat collectif de responsabilité décennale - travaux sur patrimoine existant et neuf dont le cout prévisionnel par opérations est supérieur à 1 000 000 H.T. pour les travaux sur patrimoine existant et inférieur à 30 000 000 H.T. pour le patrimoine existant et neuf
Beschreibung: Lot 2 - Accord cadre - assurance dommages ouvrage et responsabilité constructeur non réalisateur, tous risques chantier, contrat collectif de responsabilité décennale - travaux sur patrimoine existant et neuf dont le cout prévisionnel par opérations est supérieur à 1 000 000 H.T. pour les travaux sur patrimoine existant et inférieur à 30 000 000 H.T. pour le patrimoine existant et neuf
Interne Kennung: 2