See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La construction de la nouvelle mairie à Bissen - Travaux d’installation d’Ascenseur
Beschreibung: Travaux d’installation d’Ascenseur
Vorherige Bekanntmachung: 228487-2026
Interne Kennung: 2600829
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0