See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures, consommables et mobiliers de bureau
Beschreibung: Lot 1 : fournitures et consommables de bureau Lot 2 : mobiliers de bureau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures et consommables de bureau
Beschreibung: Fournitures et consommables de bureau
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf, 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0002
Titel: Mobiliers de bureau
Beschreibung: Mobiliers de bureau
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39130000 Büromöbel