475680-2026 - Ergebnis
Tschechien – Informations- und Werbeerzeugnisse – Dynamický nákupní systém na dodávky propagačních předmětů
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na dodávky propagačních předmětů
BeschreibungÚčelem tohoto zadávacího řízení je zavedení dynamického nákupního systému. Předmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou dodávky propagačních předmětů.
Interne Kennung014/2026
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZadavatel si vyhrazuje právo změnit dobu trvání DNS kdykoliv v průběhu doby trvání DNS.