See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location Longue Durée des véhicules de service
Beschreibung: Mise en place d'un accord-cadre à bons de commande concernant la location Longue Durée des véhicules de service, incluant la fourniture et les services associés pour différents types de véhicules (essence, électriques, hybrides non rechargeables et hybrides rechargeables)
Interne Kennung: 2025.52
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre Location Longue Durée (LLD) - Fourniture et services associés : Véhicules Essence
Beschreibung: Accord-cadre Location Longue Durée (LLD) - Fourniture et services associés : Véhicules Essence
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations supplémentaires : Télématique Véhicule de remplacement Livraison véhicule en pneumatiques 4 saisons Livraison véhicule en pneumatiques hiver Jeu 2 pneus supplémentaires Jeu 4 pneus supplémentaires Jeu 6 pneus supplémentaires
Los: LOT-0002
Titel: Accord-cadre Location Longue Durée (LLD) - Fourniture et services associés : Véhicules Electriques
Beschreibung: Accord-cadre Location Longue Durée (LLD) - Fourniture et services associés : Véhicules Electriques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Accord-cadre Location Longue Durée (LLD) - Fourniture et services associés : Véhicules Hybrides non rechargeables
Beschreibung: Accord-cadre Location Longue Durée (LLD) - Fourniture et services associés : Véhicules Hybrides non rechargeables
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Accord-cadre Location Longue Durée (LLD) - Fourniture et services associés : Véhicules Hybrides rechargeables
Beschreibung: Accord-cadre Location Longue Durée (LLD) - Fourniture et services associés : Véhicules Hybrides rechargeables
Interne Kennung: 4