2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance et gestion des régimes de frais de santé et de prévoyance complémentaire
Beschreibung: Assurance et gestion des régimes de frais de santé et de prévoyance complémentaire
Interne Kennung: 2026-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66720000 Rückversicherungen (Unfall- und Krankenversicherung)