2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nybyggnation av trygghetsboende med 15 lägenheter i Tyringe
Beschreibung: Nyproduktion av flerbostadshus med 15 lägenheter och gemensamhetslokaler i Tyringe (Hässleholms kommun).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Nyproduktion av flerbostadshus med 15 lägenheter och gemensamhetslokaler.
Interne Kennung: Nybyggnation av trygghetsboende med 15 lägenheter i Tyringe