See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop neurochirurgisch stereotactisch kader, microdrive en Micro-Electrode Registratiesysteem voor gebruik in het kader van Deep Brain Stimulation
Beschreibung: Aankoop neurochirurgisch stereotactisch kader, microdrive en Micro-Electrode Registratiesysteem voor gebruik in het kader van Deep Brain Stimulation
Interne Kennung: PPP0UV-839/6291/2026/874
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/874_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente