475736-2021 - ErgebnisDeutschland-Prenzlau: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Notebooks und Tablets
Referenznummer der Bekanntmachung: 402-EU-1-21-7-VgV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 436 Notebooks und 544 Tablets.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Notebook
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 436 Notebooks.
Tablets
Los-Nr.: 2
30213200 Tablettcomputer
Lieferung von 544 Tablets.