47574-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 109 Trockenbauarbeiten I, Wände
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 109 Trockenbauarbeiten I, Wände
Beschreibung: Trockenbauwände, Vorsatzschalen, Trockenputz
Interne Kennung: 109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Folgende Leistungen sind in Regensburg auszuführen: Trockenbauwände in fünf Geschossen mit einer Gesamtfläche von 4.720 m². Trockenbauvorsatzschalen in fünf Geschossen mit einer Gesamtfläche von 2.490 m². Trockenputz in vier Geschossen mit einer Gesamtfläche von 1.460 m².
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten