475785-2021 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Chemicals for water treatment for Iraq
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200072068
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Chemicals for water treatment
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Delivery of chemicals including pre-delivery of small quantities for testing the quality.