2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, conception, réalisation et exploitation d’installations relative au cycle de l’eau partout dans le monde
Beschreibung: Fourniture, Conception, réalisation et exploitation d'installations relative au cycle de l'eau partout dans le monde
Interne Kennung: DAF_2026_001024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est en appel d'offres restreint. pour des raisons de sensibilité des informations, le dossier de la consultation complet est transmis dans un second temps aux candidats sélectionnés uniquement..
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, Conception, réalisation et exploitation d'installations relative au cycle de l'eau partout dans le monde
Beschreibung: France métropolitaine, Corse et l'Outre-Mer (Antilles, Guyane, Océan Indien et Pacifique)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement de marché, Prix révisable.
Los: LOT-0002
Beschreibung: Europe, Afrique, Moyen-Orient
Interne Kennung: 2