2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de travaux relatif au projet d'aménagement hydro-écologique du Petit Rosne et du Ru de la Marlière à Sarcelles.
Beschreibung: La présente consultation est lancée selon une procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux articles L 2124-2 et R 2162-2 à R2162-5 du Code de la commande publique. C'est un marché ordinaire de travaux, à lot unique. Le délai global d'exécution du marché est de 7 mois maximum. Ce délai comprend une phase de préparation d'une durée d'un mois et une période de travaux de 6 mois maximum.
Interne Kennung: OPE 515A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché public de travaux relatif au projet d'aménagement hydro-écologique du Petit Rosne et du Ru de la Marlière à Sarcelles.