475839-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – LLA - Neubau eines Gästehauses für 60 Betten - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLLA - Neubau eines Gästehauses für 60 Betten - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung6-0324-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 31524120 Deckenleuchten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 44221230 Schiebetüren
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Trennwände zwischen den Zimmern mit Rw,p Wert von 58dB ca. 70m² UG - Trennwände zwischen den Zimmern mit Rw,P Wern 58dB ca. 170m² EG und OG - Schachtwände/Vorsatzschalen ca. 40m² - Abhangdecke inkl. Revisionsöffnungen mit Akustiklochung ca. 205m² - Abhangdecke inkl. Revisionsöffnungen ohne Akustiklochung ca. 120m² - Dämmarbeiten in Wänden ca. 175m²
Interne KennungLOT-0000