See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CAT- RAAMOVEREENKOMST GROENTEN & FRUIT EN VIS
Beschreibung: CAT- RAAMOVEREENKOMST GROENTEN & FRUIT EN VIS
Interne Kennung: PPP0TO-161/6071/2026/027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groenten en fruit - locatie crematorium Westlede
Beschreibung: Groenten en fruit - locatie crematorium Westlede
Interne Kennung: 2026/027_1
Los: LOT-0002
Titel: Groenten en fruit - locatie crematorium Siesegem
Beschreibung: Groenten en fruit - locatie crematorium Siesegem
Interne Kennung: 2026/027_2
Los: LOT-0003
Titel: Groenten en fruit- locatie crematorium Heimolen
Beschreibung: Groenten en fruit- locatie crematorium Heimolen
Interne Kennung: 2026/027_3
Los: LOT-0004
Titel: Vis - voor alle locaties (Westlede, Siesegem en Heimolen)
Beschreibung: Vis - voor alle locaties (Westlede, Siesegem en Heimolen)
Interne Kennung: 2026/027_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch