47585-2025 - Ergebnis
Deutschland – Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge – Abschleppen und Bergen von Fahrzeugen bis 3,5t zGG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschleppen und Bergen von Fahrzeugen bis 3,5t zGG
BeschreibungAbschleppen und Bergen von Fahrzeugen bis 3,5 t zGG für die Ortspolizeibehörde Bremerhaven, im Stadtgebiet Bremerhaven und dem Stadtbremischen Überseehafengebiet
Interne KennungV0338/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118400 Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist es, einen geeigneten Auftragnehmer (AN) für das Abschleppen und Bergen von Fahrzeugen bis 3,5 t zGG im Stadtgebiet Bremerhaven und dem Stadtbremischen Über-seehafengebiet zu finden.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenJa