Referenznummer der Bekanntmachung: 20-7700-EU-052-22-BT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Gebäudereinigung (UHR und Innenglasreinigung) für VW BT (Laufzeit 3+2 Jahre)