475861-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung für ein Dienstgebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung für ein Dienstgebäude
Beschreibung: Es soll eine Vertrag für die Unterhaltsreinigung eines Dienstgebäudes für die Dauer von zwei Jahren mit dreimaliger Verlängerungsoption um jeweils ein Jahr abgeschlossen werden. Gesamtreinigungsfläche: 10.239 qm, Reinigungszeiten zwischen 16:30 Uhr und 8 Uhr
Interne Kennung: 5371/3 E SH III
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: dreimalige Verlängerung um ein Jahr möglich.